Меню
Малокитаевская
улица, Киев29
900–1800

Идеальная кухня для офиса, какая ты?

Дата публикации: 23 марта 2018

Офис – это не только принтеры, документы и «Катенька, чашечку кофе в кабинет». Люди, которые работают в офисе, проводят в нём большую часть времени, поэтому и обустроить помещение нужно правильно. Если же с рабочими зонами более или менее понятно, то об офисной кухне знают не многие. Что, как, в офисе может быть кухня? Не только может быть, желательно, чтобы была!

Офисная кухня не слишком похожа на обычную домашнюю, так как там не предусмотрено десятки мелкой кухонной утвари, большая плита, духовка и т. д.

Зачем нужна кухня в офисе:

  1. . Мало кто может весь день сидеть на одном месте и не выпить ни одной чашки кофе.
  2. . Это один из основных пунктов, зачем нужна кухня. Ведь тогда сотрудники не будут тратить время на то, чтобы сходить в кафе и поесть.
  3. . Спустя несколько часов работы всем нужен отдых, так устроен человеческий организм. Даже от звука самого бесшумного компьютера хочется отдохнуть. , тогда они наберутся сил, отдохнут, и станут более продуктивными!

Правила кухни в офисе:

  1. Нужно подобрать такую территорию под кухню, чтобы она размещалась дальше от проходной зоны посетителей. Никому не интересна ваша гречка в тарелке, и вам во время перерыва тоже не хочется общаться с посторонними людьми.
  2. Ещё раз напоминаем, что офисная кухня – не домашняя. Не нужно сносить в неё кучу ненужных деталей, лопаточек и фартуков. Чем меньше, тем лучше.
  3. Желательно выбрать такую поверхность для полок и столов, которая легко моется. Никто не хочет тратить много времени на мытьё столешницы.
  4. Обычно в офисах для кухни выделяют маленькое помещение, поэтому, чтобы сделать его визуально просторней, выбирают . Простенько и со вкусом, так сказать.

Что должно быть на офисной кухне:

  • . Кофе – это верный союзник человека, который работает в офисе. Кофе пьют не только, чтобы проснуться и взбодриться, также для расслабления, во время разговора и т. д. Каждый сам для себя решит, когда и зачем ему попить кофе.
  • . В офисной кухне обязательно должны быть полочки или шкафчики, чтобы хранить в них всевозможные мелочи.
  • Никто не говорит об огромных холодильниках и плитах. На кухне в офисе должна быть мелкая бытовая техника: микроволновка, чайник, небольшой холодильник. И, конечно же, кофеварка.
  • . Точно, ведь нужно на чём-то сидеть за приёмом пищи. В магазине сразу проходите отделы с роскошными столами и стульями, в офисной кухне это станет лишним. Лучше выбрать качественные и простые стол и стулья. В зависимости от того, сколько места отведено под кухню и сколько человек работает в офисе, можно купить или один большой стол, или несколько маленьких.
  • . Обычно каждый приносит еду с собой, отталкиваясь от личных предпочтений. Но всё же хорошо и приятно, когда в офисе будет необходимый минимум продуктов питания: чай, кофе, сахар, питьевая вода, печенье, соки, мюсли.
  • . Имеется в виду такие детали, как одноразовые стаканчики, тарелки, ножи, вилки. Иногда невнимательный сотрудник Олег может забыть взять из дома вилку или разбить свою чашку, и всё, обед закончился, так и не начавшись. Поэтому о таких мелочах тоже лучше позаботиться, и купить одноразовую посуду.

Каждый начальник, который заботится о своих сотрудниках, обязательно подумает об обустройстве офисной кухни. Если же вы заботливый начальник или инициативный сотрудник, , без лишних раздумий. Всем вкусного кофе и свежих печенек!

Рейтинг: 2.8 из 5, проголосовало: 4

Наши клиенты
alert text
Вверх »

Уважаемые посетители, на сайте ведутся технические работы!

Могут возникнуть проблемы с работой интернет-магазина. В случае трудностей, оформляйте заказы через Viber, Telegram или по телефону. Приносим извинения за неудобства.