Меню
Малокитаевская
улица, Киев29
900–1800

Экономия VS деньги не проблема – на какой канцелярии не стоит экономить

Дата публикации: 12 мая 2018

В каждом живёт Скрудж МакДак, который подсчитывает каждую копеечку, хранит сбережения и не тратит на ненужные вещи. И только иногда Скрудж теряет бдительность, душа уходит в свободный полёт тратить деньги. Сегодняшня расскажем ,.

Вот вы зашли на сайт Office-Mix, чтобы заказать канцелярских принадлежностей. Сразу же активируется Скрудж и первыми вы хотите видеть товары, которые стоят дешевле. Стоп-стоп, давайте не будем спешить, а разберёмся по порядку.

Для сегодняшнего эксперимента выберем несколько популярных канцелярских товаров, а потом определим, стоит ли на них экономить или нет.

В ТОП канцелярии сегодня вошли:

Теперь давайте отвлечёмся от мысли, что хорошо бы сэкономить, и подумаем логически. Во-первых, нужно определиться, для чего вы покупаете канцтовары.

Канцелярские принадлежности стоит выбирать в зависимости от этого решения. Что ж, тянуть больше нет сил, поэтому начнём же обзор на выбранные канцтовары!

Офисная бумага

Под офисной бумагой имеется в виду бумага формата А4, которую используют в офисах, школах, дома и т. д. В общем, офисной бумагой пользуются везде. При выборе бумаги можно сэкономить удачно, а можно провалиться. . Такая бумага менее раскручена, но никто не говорит, что менее качественная. К негативной стороне относится экономия абсолютно на всём. Как вы знаете, по качеству офисная бумага делиться на три класса (А, В, С). А – белоснежная бумага, которая имеет наивысшие показатели. Чаще используют категорию В. Так вот, когда выбираете категорию С, которая стоит дешевле, будьте готовы, что не увидите перед собой идеально белый лист. Также не стоит экономить на плотности бумаги. Если отчёт будет просвечиваться на листке, вряд ли он кого-то впечатлит.

На бумаге для офиса экономить не стоит, ведь на ней печатаются договора, важные контракты и т. д. Канцелярия – это показатель того, какого статуса компания, поэтому на такие мелочи всегда обращают внимание. Если же нужна бумага для школы или университета, здесь можно сэкономить, ведь в учебных заведениях не оценивают человека по тому, с какой плотностью бумаги он сдал реферат.

Шариковые ручки

О ручках можно говорить долго, но главную мысль постараемся донести в нескольких предложениях.

Ручка покупается не на один день, а на долгое использование. Если вы работаете в престижной компании, конечно же, самая дешёвая ручка – сразу нет. Шариковая ручка представителя компании должна показывать статус не только владельца, но и предприятия, поэтому здесь сэкономить не получится. Если же ручка нужна студенту или школьнику, экономия уместна, но не на 100%. С учащимся человеком ручка находится с утра до вечера, поэтому у неё должен быть , которые не растекаются и не оставляют пятен. Желательно, чтобы на корпусе была специальная резинка, которая убережёт пальцы от натирания. , .

Простые карандаши

Очень дешёвый простой карандаш прослужит меньше. Грифель такого карандаша будет постоянно ломаться и крошиться, а зачем человеку такие нервы. По правде, дорогие карандаши стоит покупать только людям, чья работа или увлечения напрямую связаны с черчением или рисованием. Художникам, архитекторам, дизайнерам и т. д. (бренды , , , а также премиум серии и ).  Если же простые карандаши нужны домой или в офис, выберите средний по стоимости вариант (, , , , ).

Цветные карандаши

Здесь правила экономии похожи с простыми карандашами, но имеют нюансы. Уверены, что в надежде сэкономить вы купили не одну упаковку цветных карандашей, но большинство из них оказались очень твёрдыми, тусклыми и плохо пишущими. Да, такая суровая правда дешёвых цветных карандашей. Но сэкономить всё же получится, если разбираться в производителях. Например, недорогие, но качественные цветные карандаши – бренды , , , . Но в них также есть исключения. У брендов

и есть серии цветных карандашей, которые относятся к профессиональным, они стоят намного дороже. Обязательно обращайте внимание на этот пункт.

Папки

В папках тоже кроется секрет и загадка. Вспоминаем вопрос, для чего вам папка для документов? , (из кожи или кожзама). Для больших объёмов документации, подойдут папки-регистраторы и папки на кольцах, которые используются, как архиваторы. Если впереди презентация перед деловыми партнёрами, на папки стоит потратиться, ведь статус компании сразу будет виден. Если же нужна папка, чтобы сдать реферат или курсовую работу, здесь или на переплёт «Студент».

При выборе канцелярских товаров нужно помнить, что они покупаются не на один день и не на одно использование. Мы рассказали на чём можно сэкономить, а где лучше выключать внутреннего Скруджа МакДака. Удачных покупок и звенящего кошелька!

Рейтинг: 2.0 из 5, проголосовало: 1

Наши клиенты
alert text
Вверх »

Уважаемые посетители, на сайте ведутся технические работы!

Могут возникнуть проблемы с работой интернет-магазина. В случае трудностей, оформляйте заказы через Viber, Telegram или по телефону. Приносим извинения за неудобства.