Меню
Малокитаевская
улица, Киев29
900–1800

Украинские производители канцелярии, какие они?

Дата публикации: 26 мая 2018

Вот знаете, в последнее время, когда заходишь в магазин, полки ломятся от иностранного ассортимента. Это касается еды, косметики, одежды, а также канцелярских принадлежностей. Логично, что товары, привезённые из-за границы будут стоить дороже, чем родные. Но, к сожалению, только малое количество покупателей узнают об украинских производителях. Поэтому решили бороться с этой несправедливостью и рассказать о некоторых украинских производителях канцелярии. Ведь в родной стране также могут делать хорошо и качественно, а также эти товары не будут стоить всех денег мира.

:

Buromax

– бренд, который запатентовала компания «Импорт-Офис Украина» ещё в 2003 году. Согласитесь, хоть одна ручка или тетрадка в сумке была от . , но каждый товар изготавливает с полной ответственностью. Канцелярия производится в Украине, Европе и Азии из сырья, которое проходит несколько степеней проверки, чтобы покупатели оставались довольны и ещё не раз возвращались

.

Для клиента важны соотношения цена – качество, производители это понимают, как никто другие. Немного исправимся, ответственные производители, к числу которых относится .

, :

Как видим, чтобы собрать необходимую канцелярию для работы или учёбы, не обязательно покупать товары нескольких производителей, ведьпозаботились о комфорте и удобстве для клиентов.

Foliant

,, а именно блокнотов и ежедневников. Канцелярские аксессуары – это то, что характеризует человека. Особенно деловым людям нужно уделять внимание на выбор канцелярии. Кожаный ежедневник сразу показывает статус владельца, также выбор такого блокнота – это вложение в будущее. Во-первых, обложка из натурального материала прослужит намного дольше, будет надёжней сохранять записи. Плюс ко всему, каждый человек хочет быть уникальным, поэтому учитывают это пожелание. , , поэтому шанс, что деловой партнёр придёт с таким же ежедневником, минимален. с уважением относится к людям, которые не используют вещи из натуральной кожи, поэтому предлагают достойную замену, а именно .

:

Economix

При выборе канцелярских принадлежностей не хочется долго ходить по интернет-магазину, перескакивать с бренда на бренд, добавлять товары по одному, а потом теряться в десятках открытых вкладок. Не стоит усложнять жизнь, когда бренд пытается максимально её упростить. Это проявляется в ассортименте компании. . Иногда складывается мнение, что если компания выпускает много единиц товаров, то они некачественные. Хватит, мы против таких мыслей! , из которых изготавливается продукция, а также за процессом производства. Это происходит для того, чтобы технология каждого процесса была сохранена, и в итоге покупатель получил качественный товар.

:

Перечислять можно долго, вместо этого хотим предложить игру, которая поможет узнать ассортимент лучше. Задумайте канцелярскую принадлежность. Задумали? Так вот, уверены, что у это есть.

Zibi

В первую очередь , ведь именно канцелярия для школы и творчества – то, на что бренд делает уклон. Практически каждый школьник имеет краски, кисти или карандаши . Это можно объяснить достаточно просто. Значит производитель изготавливает качественную канцелярию и поэтому заслужил к себе любовь и уважение.

:

  • (ручки, карандаши, фломастеры, мел)
  • (наклейки, краски, пластилин, картон и бумага, альбомы, аксессуары)
  • , (ластики, папки для тетрадей, точилки и линейки, ножницы).

Как видим, для того, чтобы собрать набор канцелярии не обязательно проверять весь интернет и каждого производителя. Ведь всё можно найти у украинских производителей канцелярии. Кажется, пора выбрасывать из голов мысли, что хорошее может быть только из-за границы. Убедитесь в этом сами!

Пока никто не оценивал. Будьте первыми :-)

Наши клиенты
alert text
Вверх »

Уважаемые посетители, на сайте ведутся технические работы!

Могут возникнуть проблемы с работой интернет-магазина. В случае трудностей, оформляйте заказы через Viber, Telegram или по телефону. Приносим извинения за неудобства.