Меню
Малокитаевская
улица, Киев29
900–1800

Для чего используют конверты в 2018 году?

Дата публикации: 30 марта 2018

Не так давно ещё не существовало всевозможных мессенджеров, видеозвонков, и других прелестей. Более того, если у тебя была электронная почта, ты мог быть одиноким волком, потому что даже э-мейл и Интернет был не у всех. Чтобы общаться между собой, помимо телефонных звонков, люди писали друг другу письма. Это было обычным делом. Написал письмо, положил в конверт, отнёс на почту, а через несколько месяцев получил ответ. В этом и был шарм почтовой переписки. Когда влюблённые люди, живя в разных городах, пишут трогательные строки друг другу и ждут ответа по несколько недель. Была и другая сторона. Например, муж срочно уезжает в командировку в другой город, пишет жене письмо, спрашивая родила ли она ему наследника, но ответ получает только через месяц, когда уже и сам успевает вернуться в свой город. Как бы там ни было, но письма постепенно отходят на второй план, сейчас намного проще отправить сообщение и получить моментальный ответ. Пусть переписка письмами плавно пропадает, но канцелярские конверты ещё не теряют популярность. Это достаточно важный канцелярский предмет, если задуматься.

  1. Ни одна уважающая себя компания не обходится без конвертов. Рано или поздно приходит момент, когда отправить электронную версию документов нельзя, нужен оригинал с подписью и печатью. Тогда ,. Но не только такое применение конвертам находят в компаниях. Конечно же, мы всегда говорим о честных компаниях, где каждый сотрудник получает зарплату на банковскую карту. Но давайте посмотрим правде в глаза. Всевозможные премии и поощрения иногда тоже выдают «в конверте», в прямом и переносном смысле. И вот снова, конверт необходим!

  1. В редакциях конверт – это предмет, который должен быть в запасе. Люди всё ещё оформляют подписку на журналы или газеты, чтобы не ходить постоянно в киоск с прессой, а получать любимый журнал сразу в почтовый ящик. . То же касается компаний, которые отправляют товар «на пробу». Например, косметические средства. Если предмет небольшого размера, его спокойно можно уместить в конверт и отправить получателю.
  2. Не смотря на то, что отправка писем по почте теряет популярность, но вот отправка открыток – наоборот. , который живёт в другом городе. Даже если ваш близкий человек из соседнего подъезда – это не причина отказываться от открытки в конверте.
  3. Если мы уже заговорили о подарках, какой наиболее популярный подарок? Деньги. Дарить деньги просто так, передавая из рук в руки – не очень празднично и красиво. . При этом, сам конверт можно оформить по-своему: блёстками, надписями или пожеланиями.
  4. Ах, эта свадьба, свадьба… Чтобы свадьба получилась громкой и весёлой, нужны гости. Но и гостям нужно знать, куда приходить. Конечно, можно просто позвонить по телефону или написать сообщение, но ведь это уж совсем не интересно. . И, конечно же, их клали в конверты. Люди всё ещё женятся, приглашают гостей. А значит отправляют пригласительные, для которых нужны конверты!

С применением более или менее разобрались, теперь расскажем, какие бывают конверты, чтобы вы не ошиблись с выбором нужного.

Виды конвертов:

отличаются цветом и форматом. Обычно конверты делятся на белые и крафтовые (коричневые). Крафтовые конверты в 2018 году – это красиво и модно. Открытки, приглашения и т. д. чаще рассылают именно в коричневых конвертах. Так они полюбились людям.

Форматы конвертов:

  • (220 х 110 мм)
  • (250 х 353 мм)
  • (229 х 324 мм, подходит для формата А4)
  • (162 х 229 мм, подходит для формата А5)
  • (114 х 162 мм, подходит для формата А6)

Специальные конверты:

  • (для не больших, но хрупких предметов. Конверт с воздушной прослойкой, которая защищает ценные вещи)
  • (для защиты ламинации).

Как бы быстро не мчалось время, некоторые вещи всегда будут присутствовать в нашей жизни и играть важную роль. Например, конверты! Тем более, что сейчас их изготавливают намного удобнее для использования. Не нужно постоянно облизывать конверт, чтобы заклеить, достаточно просто удалить защитную плёнку.

Пока никто не оценивал. Будьте первыми :-)

Наши клиенты
alert text
Вверх »

Уважаемые посетители, на сайте ведутся технические работы!

Могут возникнуть проблемы с работой интернет-магазина. В случае трудностей, оформляйте заказы через Viber, Telegram или по телефону. Приносим извинения за неудобства.